ЛёгкаЯ в Счастливых людях

ЛёгкаЯ в Счастливых людях

С 1 ноября в консультативном центре "СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ" стартует несколько проектов, один из них АРТ-МАСТЕРСКАЯ "Рисунок , который меняет жизнь" (о нем в ленте), но сегодня хочу рассказать о другом проекте не менее мне дорогом, скорее более "близком к телу". Расскажу предысторию.

В январе 2019 года я решила разобраться, наконец, с причинами моей полноты и участвовала в авторской программе по комфортному снижению веса Татьяны Елисеевой "Диалог души и тела", в результате работы с психологическими причинами лишнего веса (а у меня на тот момент лишки составили 27 кг), а так же перестройки стиля питания, без стресса и усиленных физнагрузок я и моя жизнь стала за 8 месяцев ЛЕГЧЕ на 10 кг, -2 размера одежды, у меня произошло много положительных перемен в жизни, появилось много новых целей и планов, т.е. стало ЖИТЬ ЛЕГЧЕ и эмоционально и физически. На основе мною пройденной программы, которую я дополнила и откорректировала под себя, используя свои знания и опыт в работе с клиентами с нарушениями пищевого поведениями, родился мой проект "ЛёгкаЯ".

Приглашаю в проект женщин и мужчин, которые хотят реально изменить свою жизнь (а она точно изменится), у которых есть смелость встретиться с собой настоящей (это на самом деле не страшно), которые хотят стать ЛЕГЧЕ (на 2,3-10,20кг), которые хотят найти и реализовать свои истинные желания (поверьте их закопано очень много), которые как и я достаточно ленивы, чтобы заниматься фитнесом (излишняя нагрузка не всегда хорошо при лишнем весе, это я как врач говорю), которым надо медленно и навсегда прийти к своему оптимальному весу (кому быстро не ко мне).

Участие в проекте подразумевает активную работу в течение 12 недель: очные или онлайн консультации 1 раз в неделю, выполнение домашних заданий в течение недели с обсуждением на консультации, постепенное и безстрессовое изменение стиля питания и активности, информационную и эмоциональную вайбер--поддержку ежедневно в течение указанного времени и в дальнейшем поддерживающие встречи 1-2 раза в месяц до достижения оптимального результата. Т.е. подразумевается ежедневная работа

Это будет дорого, поскольку ваш опыт и перемены в результате бесценны. С ноября могу взять в проект 3 человека, стоимость на сегодня 80 бел. рублей в неделю, с 1 ноября 100 бел. рублей в неделю. В проект записываю после предварительной часовой консультации, которая необходима для того, чтобы определиться совпадают ли ваши ожидания с моими возможностями, выявить наличие заболеваний, которые поддерживают лишний вес, есть ли депрессия или тревога, которые тоже способствуют накоплениям.

Стоимость предварительной консультации 40 рублей. Запись по телефону +375298157682 Елена Воронович